কুলাউড়া হতে অপহৃত কলেজ ছাত্রীকে ঢাকা থেকে উদ্ধার
প্রকাশিত হয়েছে : ১১:৩৭:৩৬,অপরাহ্ন ২০ জুলাই ২০২২ | সংবাদটি ৩১৮ বার পঠিত
খাদিজা ইসলাম, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার : মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থেকে অপহৃত এক কলেজ ছাত্রীকে ১১ দিন পর ঢাকা থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় অন্তর মিয়া নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
রোববার (১৭ জুলাই) রাতে ঢাকা থেকে অপহৃত ভিকটিম উদ্ধারসহ অপহরণকারী অন্তরকে গ্রেফতার করে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত অন্তর শেরপুর জেলার শ্রীবর্দি থানার রানীশিমুল গ্রামের মোহাম্মদ আলী মাস্টারের ছেলে।
কুলাউড়া থানা সূত্রে জানা যায়, গত ৬ জুলাই দুপুরে কুলাউড়া শহরের মিলিপ্লাজা মার্কেটের সামন থেকে বাড়ি ফেরার পথে নিখোঁজ হয়ে যায় কলেজছাত্রী। পরে তার স্বজনরা খোঁজাখুঁজি করে তাকে না পাওয়ায় পরদিন থানায় একটি জিডি এন্ট্রি করেন।
এরই ধারাবাহিকতায় কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুছ ছালেকের নির্দেশে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে এসআই মো. শাহ আলম সঙ্গীয় ফোর্সসহ তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ঢাকার দক্ষিণখান থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে অপহরণকারী অন্তরকে গ্রেফতারসহ অপহৃত ভিকটিমকে উদ্ধার করেন।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্য আব্দুছ ছালেক জানান, অপহরণের ঘটনায় রবিবার রাতে কলেজছাত্রীর ভাই থানায় বাদী হয়ে একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশের বিশেষ অভিযানে অপহৃত ছাত্রীকে উদ্ধার করে তার পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিয়ে অপহরণকারী যুবককে সোমবার দুপুরে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।